В теплые летние дни лучше выбирать посылочные автоматы в помещениях

В теплые летние дни чувствительные к высоким температурам изделия могут пострадать в расположенных снаружи и нагретых солнцем посылочных автоматах. Повышенная температура может повредить косметику, пищевые продукты, технику и лекарства. Поэтому есть смысл летом заказывать доставку товаров в посылочные автоматы, находящиеся в помещениях. Все посылочные автоматы Smartpost Itella расположены в помещениях.

При оформлении заказа важно учитывать температуру хранения товара. Многие широко распространенные изделия требуют тщательного хранения в теплое время, в противном случае они могут испортиться или повредиться.

Особенно осторожно сейчас следует обращаться с косметикой и пищевыми продуктами, не забывая также о лекарствах, пищевых добавках, бытовой химии, различных аэрозолях и технике. Например, если указана максимальная температура хранения изделия 25 градусов, а градусник снаружи показывает 20 градусов, то температура в посылочном автомате на солнце может быть гораздо выше. Ведь все мы наверняка замечали, как быстро становится жарко в припаркованном в погожий летний день автомобиле.

Так что летом следует заказывать товары в посылочные автоматы в помещениях или выбирать курьерскую доставку с соблюдением правил хранения. Погодные условия являются одной из причин, по которым посылочные автоматы Smartpost Itella установлены именно в помещениях.


Больше новостей