Itella tööandjate tipus

Itella среди лучших работодателей

Среди 4610 студентов, опрошенных в рамках проведенного в сентябре 2021 года агентством брендинга работодателей Instar EBC исследования репутации работодателей, Itella Estonia заняла 2-е место в своей сфере, а среди ИТ-студентов – даже 1-е место.

В опросе участвовало 9000 опытных работников и студентов в областях экономики, инфотехнологий, строительства, гуманитарных наук, инженерного дела, логистики и прочих специальностей, изучаемых в рамках прикладного образования или с получением степени бакалавра, магистра или доктора. Такие опросы проводятся с 2010 года.

Участники опроса оценили 242 организации по критериям известности и привлекательности в качестве работодателя. Респонденты указали, насколько они хотели бы работать в каждой из перечисленных организаций.

С результатами опроса можно ознакомиться здесь

Itella вновь оказалась среди лучших работодателей в своей сфере, и мы непременно постараемся сохранить это лидерство. В этом году мы уделяем больше внимания сотрудничеству с высшими учебными заведениями, стремясь наладить длительные и взаимовыгодные отношения. Для нас важно привлекать в нашу сферу деятельности как можно больше молодых талантов, которые будут способствовать развитию Itella, приобретая при этом ценный опыт.


Больше новостей