Itella перенаправляет курьерские отправления в посылочные автоматы.

Itella перенаправляет курьерские отправления, которые до сих пор доставлялись курьерами на предприятие и домой, в посылочные автоматы. Сенсорный экран посылочного автомата реагирует и на руку в перчатке.

Рауно Паррас, руководитель службы доставки посылок Itella: «В связи с повышением вероятности заражения мы направляем международные курьерские отправления в посылочные автоматы Itella Smartpost. Мы также временно приостанавливаем наложенные платежи и идентификацию личности при доставке на дом, а посылки, требующие наложенного платежа, возврата документа или удостоверения личности, будут по возможности направляться в посылочные автоматы. Посылки, которые ну удастся направить в посылочные автоматы, будут возвращены отправителю».

Важно отметить, что экран посылочного автомата реагирует на прикосновение руки в перчатке и прикосновение предметом. При оплате во всех посылочных автоматах можно использовать бесконтактную оплату.

Рауно Паррас подтверждает, что Itella ввела максимально возможные меры безопасности для предотвращения распространения вируса COVID-19 с целью защиты клиентов и работников.

Меры безопасности в Itella в связи с коронавирусом (COVID-19)

  • Команда управления рисками Itella ежедневно непрерывно отслеживает ситуацию с COVID-19 и координирует передачу связанной с этим информации, следит за указаниями и рекомендациями Департамента здоровья и ВОЗ.
  • Команда управления рисками собирается регулярно, затем свежая информация передается всем коммерческим подразделениям максимально быстро (в течение 24 часов), если произошли чрезвычайные события и в соответствующие указания необходимо внести изменения.
  • Мы предусмотрели для клиентов бесконтактные передачу и получение товаров. Мы просим клиентов по возможности получать товар на открытом воздухе.
  • Мы приостановили все физические встречи с клиентами.
  • Третьим лицам запрещено входить в помещения нашего предприятия.
  • Перемещение водителей транспортных средств и курьеров в производственных зонах строго ограничено.
  • Подготовлены информация о поездках и данные контактных лиц, с которыми можно связываться по вопросам, связанным с возникшим риском, для партнеров и работников.
  • Работники, которые имеют возможность работать на дому, переведены на режим удаленной работы.
  • Мы стараемся обеспечивать оптимальное обслуживание клиентов и оказание услуг, исходя из ситуации и ее изменений.

Дополнительная информация: Рауно Паррас, руководитель службы доставки посылок rauno.parras@itella.com.


Больше новостей