Smartpost остается лучшим поставщиком услуг по доставке посылок

Согласно исследованию индекса лояльности клиентов NPS 2023 года, проведенному Kantar Emor, Smartpost Itella занял 7-е место и продолжает занимать первое место среди поставщиков услуг по доставке посылок.

В случае со Smartpost клиенты отметили хорошее обслуживание, быструю доставку и простоту использования посылочных автоматов, расположенных внутри помещений.
По итогу, в этом году, по сравнению с прошлым, наибольший рост в индексе NPS произошел именно в сфере услуг по доставке посылок и инфраструктуры.

Из конкретных предприятий наилучший опыт обслуживания клиентов предлагает кинотеатр Artis. В первую пятерку также вошли Lux Express, Rahva Raamat, Cinamon cinema и LHV. 

Исследование индекса лояльности клиентов NPS (net promoter score) крупнейших предприятий сферы услуг Эстонии измеряет оценку рекомендаций на основе реального опыта. В этом году в исследовании приняли участие 68 предприятий. Онлайн-опрос проводился с 13.03 по 28.03.2023. В нем приняли участие 2091 житель Эстонии в возрасте от 15 до 74 лет.


Больше новостей