Itella SmartPOST — самый популярный логистический бренд в Эстонии

Выше всех других логистических компаний в рейтинге популярнейших брендов Эстонии DDB Brand Capital оказалась именно Itella SmarPOST: этот бренд занял 14-е место, в то время как Omniva досталось 25-е место, а DPD — 89-е место. Самой популярной транспортной компанией стала Lux Express на пятом месте, а шестое место заняла продающая топливо компания Circle K.

«Быть самым популярным деятелем в своей сфере — большая честь», — отметила директор Itella Estonia по клиентскому опыту Моника Притс, добавив, что главная цель логистического партнера заключается в оказании помощи клиенту ради того, чтобы он мог направить максимум усилий на основную деятельность, тратя гораздо меньше времени на логистические решения. Посылочные автоматы используются все интенсивнее. Осенью этого года Itella SmartPOST открыла еще 15 автоматов для отправки и получения посылок.

Brand Capital — обширное исследование брендов и образа жизни в странах Балтии с 350 различными вопросами при участии свыше 500 брендов. Для выявления популярности бренда задается простой вопрос: «С какой долей вероятности вы в следующий раз приобретете или используете продукцию данного бренда?»

Любители бренда отвечают, что непременно приобретут или используют, поскольку предпочитают данный бренд. Исследование Brand Capital проводит RAIT Custom Research Baltic (ранее: GfK). В опросе участвуют люди в возрасте от 15 до 74 лет, пользующиеся Интернетом по меньшей мере еженедельно. В июле и августе этого года на вопросы исследования ответило 820 жителей Эстонии.

Три самых популярных сейчас бренда в Эстонии – Swedbank, Kalev и SEB.

С рейтингом брендов можно ознакомиться по этой ссылке: https://balticbrands.eu/loved-brands/ee


Больше новостей