joulukingitus

Заказывать рождественские подарки прямо сейчас!

В ноябре начинается пик сезона доставки местных и международных посылок, также к этому добавятся заказы сделанные в э-понедельник Эстонии (8.11), а также глобальные фестивали покупок, такие как день холостяков (11.11), черная пятница (26.11) и киберпонедельник (29.11). Кульминацией больших праздников шоппинга является декабрь, когда большинство людей начинают охотиться за рождественскими подарками. Вот четыре причины заказать рождественские подарки заранее.

1. Заранее купленные подарки более продуманные

Предварительно заказанные рождественские подарки более продуманы, чем наспех выбранный подарок. Друг или член семьи наверняка будут более довольны личным и грамотно подобранным подарком, чем подарочным набором, взятым из магазина в последнюю минуту. Кроме того, раннее планирование дает возможность отслеживать специальные предложения и экономить деньги.

2. Предрождественские сроки доставки дольше, чем обычно

Smartpost Itella рекомендует делать местные и международные заказы сегодня, так как в праздничные дни сроки доставки дольше, чем обычно. В этом году ситуация еще осложняется и ограниченным воздушным сообщением, что может привести к еще более длительным срокам доставки товаров, заказанных из более отдаленных пунктов назначения. Только заранее заказанная посылка гарантирует ее своевременное прибытие.

3. Достаточно времени, чтобы вернуть неподходящий товар.

Если вы заказываете заранее рождественские подарки, у вас остается достаточно времени, чтобы вернуть или заменить неподходящий товар. Недавнее исследование э-коммерции показало, что около 9% потребителей планируют вернуть или заменить заказ, потому что полученный товар оказался бракованным или не подходит по какой-либо другой причине. Поэтому всегда разумно оставлять время на непредвиденные ситуации.

4. Подарок себе — душевное спокойствие и праздники без стресса

Самый главный подарок для себя — это спокойствие и уверенность в том, что все необходимые рождественские покупки сделаны вовремя. Кроме того, ранний заказ подарков позволит вам провести более ценное время с семьей и друзьями перед праздниками.


Больше новостей